• 23 февраля 2013, суббота
  • Москва, МО, Рублево-успенское ш., д.Калчуга д.29. Тел. 8 (495) 517 69 63 Добраться до ДК можно на 150 маршрутке от ст. метро "Молодежная".

Дни Куми-Куми в Калчуге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4078 дней назад
23 февраля 2013 c 12:00 до 19:00
Москва
МО, Рублево-успенское ш., д.Калчуга д.29. Тел. 8 (495) 517 69 63 Добраться до ДК можно на 150 маршрутке от ст. метро "Молодежная".

"Дни Куми-Куми в Калчуге" – это развлекательное мероприятие для детей, призванное раскрыть их творческие способности.

 

23 февраля в доме культуры "Калчуга" состоится день детского мультсериала "Куми-Куми". Территория ДК преобразится в площадку для развития и реализации творческого потенциала детей и их родителей.

 

На трех этажах ДК "Калчуга" будут работать многочисленные мастер-классы, кинотеатр, проводиться музыкальные представления. Построена отдельная зона "Раскрась Куми-Мир" с детскими раскрасками в полный рост. Один этаж будет полностью отведен на подвижные игры. Для родителей будут проведены тренинги с детским психологом и открыта китайская чайная комната с чайным мастером. В течение всего дня будет работать буфет.

 

Мастер-классы

 Программа мастер-классов составлена так, чтобы максимально охватить творческие возможности ребенка. Тематика занятий затрагивает: рисование, лепку, музыку, рукоделие и социальную вовлеченность ребенка. Для вас будут работать:

 

– Мультмастерская с 12:00-18:00

Создание собственного Куми-мультфильма с пластилиновыми персонажами. Дети пройдет все стадии создания мультфильма под чутким руководством художников-аниматоров студии Toonbox. Созданный мультфильм будет отправлен почтой на CD-диске после финальной обработки видеоматериала.

 

– Музыка с 12:30-15.30

Музыкальные мастер-классы по игре на барабанах и других этнических музыкальных инструментах от мастеров "Ритмосферы" и "Ethnobeat".

 

– Изостудия с 13:00-16:00

Мастер-класс по рисованию от художницы Виктории Царьковой. Молодая, но уже модная московская художница даст эксклюзивные мастер-классы по рисованию.

 

– Детский психолог 13:00-14:00 и 16:00-17:00

Тренинги от детского психолога Катерины Мусиной по сказкотерапии.

 

– Чайная комната с 12:00-18:00

– Настоящие китайские чаи от чайного мастера для родителей.

 

– Рукоделие с 12:00-18:00

"Творческие Мастерские на Даче" представят мастер-классы по рукоделию: лепке и валянию из шерсти.

 

– Работа кинозала с 12:00-18:00

Настоящий кинозал с показом мультфильмов в режиме нон-стоп.

 

– Раскрась Куми-Мир с 12:00-18:00

Пространство с детскими раскрасками в полный рост.

 

– Подвижные игры с 12:00-18:00

отдельный этаж с подвижными играми

 

О "Куми-Куми"

"Куми-Куми" – это новый мультсериал для детей, который переносит зрителей на другую планету. Здесь живет множество фантастических существ и параллельно развивается целых три цивилизации. Обычно ученые, волшебники и военные даже не общаются, но главные герои "Куми-Куми" – исключение!  Джуга, Юси и Шумадан принадлежат разным племенам, но, несмотря на сложные отношения между их народами, главные герои всегда вместе. Каждая серия "Куми-Куми" – это их приключение в этом волшебном мире. Увидеть "Куми-Куми" можно на телеканалах "Карусель" и "Мультимания", купив первый выпуск DVD или установив iOS-приложение.

 

Дом культуры "Калчуга"

В доме культуры проводятся культурно-развлекательные мероприятия, такие как выставки живописи и ювелирных украшений, театральные постановки, музыкальные вечера, кино-показы, занятия спортом и здоровое питание. Здесь же проходят различные семинары, лекции и мастер классы.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше